Спорт для любителей.

Автор блога: Julia
Горнолыжный спорт(супер гигант у женщин) (2)
Универсиада Алматы (Казахстан), 1 февраля
Сегодня, 1февраля 2017 года на двадцать восьмой Зимней Студенческой Универсиаде проходили соревнования у женщин по горнолыжному спорту. Алматы живет Зимней Универсиадой. Третий соревновательный день начался с очередного успеха россиян - горнолыжница Анастасия Силантьева принесла своей сборной девятую золотую медаль.Студентка из Новокузнецка преодолела трассу в комбинированном слаломе на полторы секунды быстрее своих конкуренток.её результат -2.08,24., второе место заняла Мария Шканова представляющая (Беларуссия) - 2.10,02., третье место Барбара Канторова (Словакия) – 2.10,35, остальные из Россиянок : В первой десятке оказалось еще двое россиянок - Юлия Плешкова занявшие седьмую( +3,45) и Дарья Овчинникова (9; +3,70), Валентина Голенкова стала 16-й+(7,56), Дарья Коломова - 21-й.(12,85),
Горнолыжный спорт (супер -гигант у женщин)
Сегодня 10 марта 2014 года на паралимпиаде в Сочи в горном клистере " Роза Хутор" проходили соревнования у женщин по горнолыжному спорту( в супер-гиганте). С нарушением зрения.Победителем стала спортсменка из Великобритании Келли Галахер её время прохождения 1.28.72,Дата рождения: 18 мая 1985 Возраст: 28 лет
Место рождения: Великобритания, LONDON, на втором месте Александра Францева Россия с отставанием+ 0.22, на третьем месте Джейд Этерингтон из Великобритании с отставанием + 1.04., на третьем месте Джейд Этерингтон из Великобритании с отставанием + 1.04.