Спорт для любителей.

Автор блога: Julia
Фристайл(Парный могул) соревнования у женщин (3)
Фристайл Кубок мира Лейк-Плесиде, США Лыжная акробатика
Сегодня 1 февраля 2015 года на этапе Кубка мира в Лейк--Плесиде, США проходили соревнования по лыжной Акробатике в дисциплине Смешанные командные соревнования по Фристайлу. Победителями стала команда . Китай-1 (Шэнь Сяосюэ, Ци Гуаньпу, Чжоу Хан) – 330,23, на втором месте команда из Беларусии в составе которой выступали :(Анна Гуськова, Станислав Гладченко, Денис Осипов) – 320,00, третье место заняла команда России за которую выступали :Вероника Корсунова, Павел Кротов, Илья Буров) – 295,33
Фристайл этап Кубока мира Лейк-Плесид, США
Сегодня 1 февраля 2015 года на этапе Кубка мира по Фристайлу в Лейк-Плесиде , США проходили соревнования у женщин.в дисциплине лыжная акробатика. Победительницей стала Рене МакЭлдафф (Австралия) – 84,42, на втором месте Вероника Корсунова (Россия) – 83,47, третье место заняла Анна Гуськова (Беларусь) – 82,84, ещё одна Россиянка на двенадцатом месте Любовь Никитина (Россия) – 65,52. Также сегодня проходили соревнования у мужчин и смешанные соревнования по фристайлу.
Соревнования по парному могулу у женщин(фристайл)
Сегодня 2 марта на 19 этапе кубка мира по могулу в Японии (Инавасиро) проходили соревнования по могулу у женщин.Победительницей стала спортсменка из США
Ханна Кирни , на втором месте
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Елена Муратова из России , на третьем месте Юнко Хосино из Японии , четвёртое место у Макфи Хизер из США , пятое место у Максим Дюфур-Ляпуэт из сборной Канады, шестое место у Одри Робишо из Канады, седьмое место заняла София Шварц из США,восьмое место у Марики Пертахии из России