Спорт для любителей.

Автор блога: Julia
Конькобежный спорт у женщин(командная гонка преследования (3)
28 студенческая Универсиада в Алма -Аты
Российская конькобежка Анна Присталова выиграла масс-старт на зимней Универсиаде в Алма-Ате.
В понедельник Присталова завоевала золото, набрав 68 очков. Второй стала японка Нене Сакай (40 баллов), третьей - Чжун Е Чжин (21 балл) из Южной Кореи.Еще одна россиянка Олеся Чернега заняла 13-е место в итоговом протоколе.
Золото Присталовой стало 21-м в копилке сборной России, которая продолжает лидировать в общем зачете.
Сегодня, 5 февраля 2017 года на проходящей в Алма- Ате Зимней Универсиаде проходили соревнования по конькобежному спорту у женщин.(командная гонка) . Победителями стали спортсменки из Южной Кореи с результатом 3 минуты 13,65 секунды, второе место Конькобежки сборной России взяли серебро на зимней Универсиаде в командной гонке. в составе их команды бежали Анастасия Здравкова, Олеся Чернега, Елена Сохрякова и Анастасия Зуева. Для сборной России, которая лидирует в общем зачете Универсиады, это серебро стало 19-м., третье место Япония – 3.20,17.
Julia 0 188 Нет комментариев
Конькобежный спорт у женщин (командная гонка преследования)
Поздно вечером 22 февраля в Олимпийском Сочи на Прибрежном кластере в Конькобежном центре "Адлер Арене" проходили соревнования у женщин в конькобежном спорте в командной гонке преследования. Победила команда из Нидерландов в составе :