Спорт для любителей.

Автор блога: Julia
Сноуборд (параллельный гигантский слалом у мужчин (8)
Зимняя Универсиада 2017 года в Алма-Ате, 29 января - 8 февраля
Сегодня 30 января 2017 года на 28 Зимней Студенческой Универсиаде проходили соревнования по сноуборду у мужчин в дисциплине гигантский слалом. Победу одержал итальянец Микеланджело Тентори, который показал результат 1 минута 3,03 секунды., второе место занял Евгений Пясик завоевал серебро в супер-гиганте на зимней Универсиаде 2017 в Алматы. Россиянин уступил 0.03 секунды победителю ., третье место т.е Бронзовым призёром стал ещё один россиянин Семён Ефимов, уступивший победителю 0.74 секунды., ещё один из представителей команды России Константин Рябица с отставанием+ 1.32 только восьмое место , Геннадий Свитков из России -одиннадцатое место с отставанием+ 1.90., а Казахстанец МАРТИН Кубер-
Российский сноубордист Богдан Богданов одержал победу в параллельном слаломе на Универсиаде в Алма-Анте, вторым стал его соотечественник Владислав Шукрихин.,третье место занял Александр Белинский (Украина)..., остальные из Россиян : пятое место Дмитрий Таймулин (Россия)...
9.место Владислав Хурамшин (Россия)
Сноуборд Кубок мира Карецца, Италия
Сегодня 16 декабря 2016 года в итальянской Карецце прошел этап Кубка мира по сноуборду (в дисциплине параллельный гигантский слалом у мужчин). Победителем стал Бенжамин Карл (Австрия)-, второе место занял Андрей Соболев (Россия), третье место Радослав Янков (Болгария), остальные из Россиян : Вик Уайлд (Россия) -четырнадцатое место, Константин Шипилов (Россия)-двадцатое место, Валерий Колегов (Россия)-двадцать четвёртое место . аналогичные соревнования проходили и у женщин.
Сноуборд Кубок мира Бад Гаштайн, Австрия Командные параллельные соревнования
Российские сноубордисты Алена Заварзина и Вик Уайлд сегодня на этапе Кубка мира в австрийском Бад Гаштайне заняли третье место в командном турнире. Победителями стали команда Австрия (Сабина Шефман, Александр Пайер), второе место Германия (Селина Йорг, Штефан Баумайстер), третье место Россия-2 (Алена Заварзина, Вик Уайлд)., остальные из Россиян : 5 место команда . Россия-1 (Екатерина Тудегешева, Андрей Соболев)...
15 место команда . Россия-3 (Екатерина Илюхина, Константин Котов)
Соревнования по Сноуборду у мужчин в дисциплине(Борд-кросс)
Сегодня 15 марта 2014 года в соревнованиях по сноуборду в дисциплине( Борд-кросс ) на кубке мира в Испанском городе Ла Молина проходили соревнования у мужчин. Победителем стал
Поль Берг из Германии , на втором месте
Николай Олюнин из России , на третьем месте
Регино Эрнандес из Испании , ещё один Россиянин Антон Копривица- восемьнадцатый
Сноуборд Гигантский параллельный слалом у мужчин (финал)
Поздним вечером 22 февраля 2014 года на Олимпиаде в Сочи в горном клистере Экстрим парке "Роза Хутор" проходили соревнования у мужчин в сноуборде гигансткий слалом (финал).Победителем данного заезда стал Россиянин
Вик Уайлд он принёс сборной России вторую золотую медаль в этом виде спорта, на втором месте
Жан Кошир из сборной Словении с отставанием+0.11, на третьем месте спортсмен из команды Австрии
Карл Бенджамин , на четвёртом месте
Марч Аарон из Италии с отставанием 16.25, Остальные из Россиян: Андрей Соболев- двадцать седьмой, Станислав Детков- двадцать восьмой
Сноуборд ( гигантский слалом у женщин)
Сегодня 19 февраля в Олимпийском Сочи на Арене "Роза Хутор" проходили соревнования по сноуборду(гигантский Слалом у женщин) . Победительница Патриция Куммер из Швейцарии , на втором месте Томока Такеюши из Японии, на Третьем месте Алёна Заварзина из России
Сноуборд (гигантский слалом у мужчин)
Сегодня 19 февраля 2014 года на Олимпиаде в Сочи на Арене "Роза Хутор" где проходили соревнования у мужчин по сноуборду дисциплина параллельный гигантский слалом. Победителем стал сноубордист Вик Уальд выступающий с прошлого года за сборную России он принёс сборной России золотую медаль в пароллельном слаломе . на втором месте Невин Гальмарини из Швейцарии , на третьем месте Жан Кошир из Словении , в соревнованиях у женщин бронзовую награду принесла сборной России Алёна Заварзина (жена победителя в мужском слаломе). Таким образом сборная России в общем зачёте на Олимпиаде на 19 февраля имеет 6 золотых , 9 серебра и 7 бронзовых медалей =22 медали это только 4 место