Спорт для любителей.

Автор блога: Julia
Конькобежный спорт у женщин дистанция 1500м (1)
Конькобежный спорт у женщин, дистанция 1500 м
16 февраля 2014 года на Олимпиаде в Сочи на Адлер-Арене проходила женская гонка на коньках по конькобежному спорту дистанция 1500 м. Победителем стала спортсменка из Нидерландов Йорин Тер Морс её время -1.53.1, на втором месте её соотечественница из Нидерландов Ирен Вюст с отставанием+ 0.58, третье место заняла конькобежка из Нидерландов Лотте Ван Бек с отстованием+1.03, четвёртое место то же заняла спортсменка из Нидерландов Маррит Лентстра с отставанием+2.89, пятое место у спортсменки из России Юлия Скокова отставанием+2.94, Шестое место у спортсменки Катаржина Бахледа- Цурусь из Польши с отставанием+ 3.67, седьмое место у конькобежки Хитер Ричардсон из США с отставанием+ 4.09, восьмое место у Россиянки Екатерины Лобошевой с отставанием+ 4.19, девятое место заняла Ольга Фаткулина из России с отставанием+ 4.37, десятое место у Екатерины Шиховой из России с отставанием+4.58, одиннадцатое место у Луизы Злотковска из Польши с отставанием+ 4.67, Екатерина Айдова из Казахстана -двадцать восьмая с отставанием+ 7.42.