+46 RSS-лента RSS-лента

Спорт для любителей.

Автор блога: Julia
Шорт-трек у Мужчин на 1000м (3)
Завершился забег на 1000 метров на этапе Кубка мира по шорт-треку в белорусском Минске. Победителем этого забега стал
Хван Дэ Хон (Корея) — 1:25.800, второй результат показал голландец Сьенки Кнегт с отставанием+ 0.10, третье место Нурберген Жумагазиев (Казахстан) — +1.422.

,
Пятый этап Кубка мира в Дрездене (Германия).
Вчера 7 февраля 2015 года на пятом этапе Кубка Мира в Дрездене (Германия) проходили соревнования у мужчин по шорт-треку , дистанция 1000м . Победителем данных соревнований стал Семён Елистратов из России его время прохождения дистанции -1.24.806, на втором месте его сотечественник Владимир Григорьев его время 1.24.899, на третьем месте Шинки Кнегт (Нидерланды) — 1.25,092.
Мужская гонка на коньках(Шорт-трек) дистанция 1000м
Сегодня 15 февраля на Олимпиаде на ледовой Арене"Айсберг"(Сочи,Россия) у мужчин проходил финал по шорт-треку дистанция 1000 м . Победителем стал Россиянин
Виктор Ан его время-1.25.325, второе место у ещё одного представителя команды Россия
Владимир Григорьев его время -1.25.399, на третьем месте Шинкни Кнегт Нидерланды его результат-1.25.611, на четвёртом месте спортсмен из Китая У Дацзин его время-1.25.772, пятое место у Китайского спортсмена Хань Тяньюй время которого-1.29.334, шестое место занял Семён Елистратов из России с временем-1.29.429.