Автор блога: Julia
Конькобежный спорт. Чемпионат мира Астана (Казахстан). (2)
Женщины , дистанция 1000м
Чемпионат Мира в Астане (Казахстан) Конькобежный спорт.
Сегодня 1 марта 2015 года на Чемпионате Мира в Астане (Казахстане)проходят соревнования по конькобежному спорту у мужчин,дистанция 1000м . Победителем стал Павел Кулижников (Россия) его время 1:09.06, второе место у Алексея Есина из (России) с отставанием +0.35, третье место занял Ховар Лорентсен (Норвегия) с отставанием+ 0.37, Казахстанец Денис Кузин (Казахстан) с отставанием +0.69 занял шестое место , Роман Креч (Казахстан) девятнадцатое место с отставанием +2.16.
Сегодня 1 марта 2015 года на Чемпионате Мира по конькобежному спорту проходящему в Астане(Казахстане ) проходили соревнования среди женщин на дистанции 1000м . Победительницей стала Бриттани Боу (США) её время - 1:14.50, второе место Хизер Ричардсон (США) с отставанием+ 0.56, третье место Ли Циши (Китай) с отставанием+ 1.35, четвёртое место Екатерина Айдова (Казахстан) с отставанием+ 1.51.