+46 RSS-лента RSS-лента

Спорт для любителей.

Автор блога: Julia
Конькобежный спорт у мужчин дистанция 1000 м в Херенвен, Голландия 4 этап кубка мира (2)
Шестой этап Кубка Мира Херенвен, Голландия
Сегодня 8 февраля 2015 года на Шестом этапе Кубка мира в Голландском Херенвен проходили соревнования по конькобежному спорту у мужчин, дистанция 1000 м. Победителем стал Кьелд Нюйс (Голландия) – 1.08,76 , на втором месте Павел Кулижников (Россия) с отставанием+ 0,21, третье место Нико Иле (Германия) с отставанием+ 0.30, остальные из Россиян : Алексей Есин (Россия) с отставанием+ 1,51-шестнадцатое место , Кирилл Голубев (Россия) с отставанием+ 2,14 - девятнадцатое место
четвёртый этап кубка мира по конькобежному спорту в Херенвен(Голандия)
Сегодня 14 декабря 2014 года на четвёртом этапе кубка мира по конькобежному спорту в Херенвен, Голландия проходили соревнования у мужчин на дистанции 1000 метров . Победителем стал Павел Кулижников из России его время 1.08.77 , на втором месте Кьелд Нюис (Голландия) с отставанием + 0,27, третье место Хейн Оттерспеер (Голландия) с отставанием+ 0.29, четвёртое место занял Алексей Есин (Россия) с отставанием+ 0.55 , ещё один из Россиян - Кирилл Голубев - девятнадцатое место с отставанием+ 1.71