9 этап Кубка мира по биатлону 2017-2018. Тюмень (Россия), 23 марта

Опубликовано: 91 день назад (24 марта 2018)
Рубрика: Биатлон.
Редактировалось: 1 раз — 24 марта 2018
0
Сегодня, 23 марта 2018 года в Тюмени прошел второй соревновательный день, где лучшие биатлонистки планеты разыграли комплект наград в спринтерской гонке девятого этапа Кубка мира по биатлону 2017-2018.
В последнем женском спринте текущего сезона победу одержала, благодаря лучшему времени проведенному на огневых рубежах, четырёхкратная олимпийская чемпионка из Беларуси, Дарья Домрачева, её время - 21минута :42,8 секунды,
второе место заняла Кайса Макарайнен (Финляндия) (0+0)с отставанием +1.2 секунды,
Бронзу в сегодняшней 7.5 км гонке завоевала норвежка Тириль Экхофф, допустившая один промах на стрельбе лежа с отставанием+33.3 секунды
, четвёртое место Анаис Бескон (Франция) (0+1) с отставанием +43.7 секунды
, пятое место Лиза Виттоцци (Италия) (0+0) с отставанием +49.7 секунды
, шестое место Лаура Дальмайер (Германия) (1+0) с отставанием+50.0 секунды
, Россиянки : Лучший результат среди россиянок у Дарьи Виролайнен, она с одним штрафным кругом заняла 16-ую строчку в итоговом финишном протоколе, с отставанием+1минута :20.5 секунды, восемнадцатое место Светлана Миронова (Россия) (0+0) с отставанием +1минута :22.2секунды, .двадцать первое место Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) (0+1) с отставанием +1минута :24.3 секунды, двадцать второе Ирина Услугина (Россия) (0+0) с отставанием +1минута :25.4 секунды, двадцать пятое место Ульяна Кайшева (Россия) (0+1) с отставанием +1минута :32.9 секунды, шестьдесят второе место Кристина Резцова (Россия) (1+1) с отставанием +3 минуты :06.5 секунды, шестьдесят четвёртое место Виктория Сливко (Россия) (2+0) с отставанием +3минуты :11.3 секунды, а представительницы команды Казахстана : Галина Вишневская -двадцать шестое место с отставанием+ 1минута.35.9 секунды, Дарья Климина -тридцать пятое место с отставанием+ 1 минута 54.0 секунды(один промах), Алина Райкова-сорок пятое место с отставанием+ 2 минуты.11.3 секунды, Елизавета Бельченко-шестьдесят третье место с отставанием+ 3 минуты .09.2 секунды (один промах).