7 этап Кубка мира по биатлону 2017-2018. Контиолахти (Финляндия), 11 марта

Опубликовано: 191 день назад (11 марта 2018)
Рубрика: Биатлон.
Редактировалось: 2 раза — последний 11 марта 2018
0
Сегодня, 11 марта, в Контиолахти проходит заключительный день седьмого этапа Кубка мира по биатлону, где мужчины и женщины разыграют комплекты наград в гонках с общего старта. Победу в финском масс-старте одержал австриец Юлиан Эберхард, который допустил два промаха при стрельбе. Его время -38минут .04,8 секунды
, второе место занял Мартен Фуркад (Франция) с отставанием+6.9 секунды (два промаха),
Бронзовым призером сегодняшней гонки на 15 км стал наш соотечественник Антон Шипулин, уступивший Мартену и Юлиану упав перед самым финишем. с отставанием+ 19,3 секунды (один промах),
четвёртое место Бенедикт Долль (Германия) с отставанием+21,9 секунды (два промаха)
, пятое место занял Эрик Лессер ( Германия) с отставанием +23,9 секунды (один промах)
, шестое место Арнд Пайффер из Германии с отставанием+ 27,1 (два промаха)
, Ещё один из Россиян :Антон Бабиков занял двадцать третье место с отставанием+
2 минуты .19,4секунды (четыре промаха) , представителей команды Казахстана в гонке не было.