7 этап Кубка IBU по биатлону. Контиолахти (Финляндия), 4 марта(юниоры)

Опубликовано: 170 дней назад ( 4 марта 2017)
Рубрика: Биатлон.
Редактировалось: 1 раз — 20 июля 2017
0
Сегодня, 4 марта 2017 года в Финском Контиолахти второй день соревнований седьмого этапа Кубка IBU по биатлону. В мужском спринте на 10 км два первых места заняли россияне: В мужском спринте на 10 км два первых места заняли россияне: победил с точной стрельбой Александр Поварницын его время 24.23,3 (0 штрафных кругов), второе место Александр Логинов (Россия) с отставанием +2,4 (1), третье место Руслан Ткаленко (Украина) с отставанием +6,5 (0), четвёртое место Ховард Бугетвейт (Норвегия) с отставанием+ 13,8 (1+0), пятое место Даниэль Мезотич (Австрия) с отставанием+ 16,5 (0+0), шестое место Ондржей Моравец (Чехия) с отставанием+17,9 (1+1),
остальные из Россиян : девятое место Алексей Волков (Россия) с отставанием+ 47,2 (0+1), тринадцатое место Матвей Елисеев (Россия) с отставанием+ 57,1 (3+0), пятнадцатое место Дмитрий Малышко (Россия) с отставанием+ 1.03,0 (1+0), семнадцатое место Алексей Слепов (Россия) с отставанием+ 1.05,8 (1+2).