3 этап Кубка России по биатлону 2017-2018. «Ижевская винтовка», Ижевск (Удмуртия), 23 декабря

Автор
Опубликовано: 300 дней назад (24 декабря 2017)
Рубрика: Биатлон.
0
Сегодня, 23 декабря2017 года в Удмуртии завершились 48-ые соревнования «Ижевская винтовка» у мужчин и юниоров, прошедших в рамках третьего этап Кубка России по биатлону. Во втором мужском спринте победу одержал представитель Санкт-Петербурга Дмитрий Малышко его время прохождения дистанции -27минут,.33,5 секунды, Второе место занял Петр Пащенко (из Ханты-Мансийска-Югра) с отставанием+ 54,6 секунды (два промаха), Иван Томилов(ХМАО-Югра/Алатйский край) с отставанием+1.минута,05,9 секунды (один промах), БУРТАСОВ Максим из Новосибирскас отставанием+1минуту,:09.9секунды, пятое место СУЧИЛОВ Семён(Ханты-Мансийск -Югра,НИжневартовск)с отставанием+ 1.минута,24.3секунды (два промаха), шестое место КОРНЕВ Алексей(Ханты-Мансийск-Югра) с отставанием+ 1минута,.26.1 секунды(два промаха),седьмое место ЧУЛЕВ Алексей( Ямало-Ненецкий автономный округ) с отставанием+ 1минута,:29.2 секунды, восьмое место занял Акимов Вячеслав (из Чувашской области , город Чебоксары) с отставанием+ 1минута,.34.0секунды.