2 000.00 тг.
1 000.00 тг.
2 900.00 тг.
5 800.00 тг.

3 этап Кубка России по биатлону 2017-2018. Чайковский, Пермский край, 22 декабря

Автор
Опубликовано: 205 дней назад (23 декабря 2017)
Рубрика: Биатлон.
0
Сегодня, 22 декабря 2017 года в Пермском крае продолжились соревнования у женщин и юниорок в рамках третьего этап Кубка России по биатлону. В женской спринтерской гонке победу одержала представительница Тюмени Ирина Услугина, которая в «индивидуалке» днём ранее, была второй её время на дистанции - 22минуты,:18.9 секунды (один промах), Серебряным призером 7.5 км гонки стала Анастасия Морозова из Ханты-Мансийска, уступившая Ирине 8,4 секунды. (один промах), Бронза у единственной представительницы основной сборной России на этих стартах Светланы Мироновой,Из Свердловска которая при одинаковой стрельбе уступила лидеру 9,2 секунды. Все призеры завершили гонку с одним штрафным кругом, четвёртое место заняла Валентина Телицина (Удмуртии) с отставанием+ 16,2, пятое место Анастасия Загоруйко из Тюмени сотставанием+24,6 (1), шестое место . Евгения Павлова из Новосибирскас отставанием+ 36,6 (один промах), седьмое место Лариса Куклина (Ямало-Ненецкий Автономный округ)с отставанием+ 36,7 (1).