Спорт для любителей.

Автор блога: Julia
Все рубрики (1132)
Лыжные гонки. Чемпионат России. Ханты-Мансийск, 26 марта
Сегодня, 26 марта 2017 года в Ханты-Мансийске продолжился чемпионат России по лыжным гонкам. Наталья Матвеева стала победительницей спринтерской гонки классическим ходом на чемпионате России по лыжным гонкам, который проходит в Ханты-Мансийске. Матвеева в воскресенье показала лучший результат в финале, она из Московской области её время 3.49,36, второе место Полина Ковалёва (обе — Москва) с отставанием+ 0,54, третье место Дарья Веденина (Тюменская область) с отставанием+ 4,87, четвёртое место Полина Калсина из (Ханты- Мансийска), пятое место НЕПРЯЕВА Наталья Москва , Россия с отставанием+ 04:01.15, шестое место Евгения Ощепникова (Тюмень)с отставанием+ 4.01.58.
Сегодня, 26 марта 2017 года в Ханты-Мансийске продолжился чемпионат России по лыжным гонкам. В индивидуальном спринте классическим стилем золото завоевал Сергей Устюгов
представляюший (ХМАО-Югра) его время 3.21,20, второе место Никита Ступак (Московская область )
с отставанием+ 1,22, третье место Андрей Парфёнов (Тюменская область)
с отставанием + 2,18, , четвёртое место занял Алексей Червоткин
представляющий Москву, пятое место Александр Панжинский (Москва)
, шестое место занял Иван Гуляев из Тюмени . Напомним, что накануне Устюгов выиграл скиатлон в Ханты-Мансийске.
Чемпионат России по биатлону-2017. Уват, Тюменская область, 26 марта
Сегодня, 26 марта 2017 года в Увате Тюменской области второй день чемпионата России по биатлону. Бронзовый призер Олимпиады в Сочи, тюменец Евгений Гараничев
победил в гонке преследования на 12,5 км (четыре огневых рубежа), его результат (34.31,6 (0), второе место Семён Сучилов (ХМАО-Югра)
с отставанием +37,8 (2промаха), третье место Антон Бабиков (Башкортостан)
с отставанием +44,1 (1), четвёртое место Александр Логинов (Тюменская область)
с отставанием +1.08,6 (1), пятое место Алексей Слепов (Санкт-Петербург/Владимирская область)
с отставанием +1.14,3 (6), шестое место Юрий Шопин (Ульяновская область)
с отставанием +1.25,5 (2), седьмое место Алексей Шевченко (Свердловская область) с отставанием +1.37,0 (1), восьмое место Пётр Пащенко (ХМАО-Югра) с отставанием +1.46,4 (0), девятое место Сергей Клячин (Пермский край) с отставанием +2.16,5 (5), десятое место Александр Поварницын (Удмуртия) с отставанием +2.52,0 (4).
Сегодня, 26 марта 2017 года в Увате (Тюменская область) второй день чемпионата России по биатлону. Победительницей данной гонки стала Светлана Миронова (Свердловская область)
— 33.01,6 (5), второе место Анастасия Загоруйко (Тюменская область)
с отставанием +6,2 (1), третье место Ирина Услугина (Тюменская область)
с отставанием +15,9 (2), четвёртое место Лариса Куклина (Ямало ненецкий автономный округ )
с отставанием +43,9 (1), пятое место Дарья Виролайнен (ХМАО-Югра)
с отставанием +55,5 (5), шестое место Виктория Сливко
(Тюменская область) с отставанием +1.03,0 (3), седьмое место Ирина Старых (Тюменская область) с отставанием +1.17,4 (3), восьмое место Ульяна Кайшева (Удмуртия) с отставанием +1.36,9 (2), девятое место с отставанием Екатерина Шумилова (ХМАО-Югра) — +1.38,2 (3), десятое место Екатерина Юрлова (Санкт-Петербург) с отставанием +1.41,5 (1).
Лыжные гонки. Чемпионат России. Ханты-Мансийск, 25 марта
Сегодня, 25 марта, в Ханты-Мансийске стартовал чемпионат России по лыжным гонкам. В мужском скиатлоне на 30 км победил действующий чемпион мира в этой дисциплине его время 1:14.01,7. Представитель Ханты-Мансийского автономного округа Сергей Устюгов победил в скиатлоне на 30 км на чемпионате России по лыжным гонкам. В субботу на соревнованиях в Ханты-Мансийске Устюгов опередил по фотофинишу москвича Алексея Червоткина, второе место Алексей Червоткин (Москва) с отставанием + 0,1, третье место Александр Большунов (Тюменская обл. — Брянская обл.) с отставанием +0,2., четвёртое место Константин Главатских с отставанием+ 2,9, пятое место Андрей Мельниченко с отставанием+ 29,5, шестое место Ермил Вокуев с отставанием+ 32,8.
Чемпионат России по биатлону-2017. Уват, Тюменская область, 25 марта
Сегодня, 25 марта 2017 года в Тюменской области стартовал чемпионат России по биатлону-2017. В первый день состязаний стреляющих лыжников в Увате прошли спринтерские гонки у мужчин и женщин. Только что завершился биатлонный спринт у мужчин. В гонке на 10 км чемпионом России с точной стрельбой стал представитель Санкт-Петербурга и Владимирской области, Алексей Слепов
его время -24:29,6, второе место занял Юрий Шопин
(Ульяновская область) (0) с отставанием +15,2 , третье место Евгений Гараничев
(Тюменская область) (1) с отставанием +19,8, четвёртое место Семен Сучилов (ХМАО-Югра)
(0) с отставанием +29,3, пятое место Матвей Елисеев (Москва)
(0) с отставанием +48,7, шестое место Сергей Клячин
(Пермский край) (2) с отставанием +1:03,0, седьмое место Александр Логинов (Тюменская область) с отставанием +1:03,4 (один промах), восьмое место Александр Поварницын (Удмуртская Республика) (1) с отставанием +1:04,9.
Лыжные гонки. Чемпионат России. Ханты-Мансийск
Сегодня в Ханты-Мансийске на чемпионате России по лыжным гонкам Ольга Репницына (Тюменская обл.) выиграла женский скиатлон. Её время 43.46,6, второе место Алиса Жамбалова(Бурятия) с отставанием+ 2,7, третье место Полина Кальсина (ХМАО-Югра) с отставанием +3,1., четвёртое место Ольга Царева с отставанием+ 3,0, пятое место Анна Медведева с отставанием+ 6,5, шестое место Анна Нечаевская с отставанием+ 9,0, седьмое место Мария Гущина с отставанием+ 9,6, восьмое место Ольга Рочева с отставанием+ 25,0, пятнадцатое место Елена Соболева с отставанием+ 46,7.
Сегодня, 25 марта 2017 года в Увате (Тюменская область) стартовал чемпионат России по биатлону. В женском спринте на 7,5 км чемпионкой России стала Светлана Миронова,(Свердловская обл.)
— 22.07,5 (1 штрафной круг) , второе место Дарья Виролайнен
(ХМАО-Югра) с отставанием +13,3 (1), третье место заняла Ирина Услугина
(Тюменская обл.) — + 33,4 (0), четвёртое место Виктория Сливко
с отставанием+ 42,0 (1), пятое место Анастасия Загоруйко
представляющая Тюмень с отставанием+ 45,1 (1), шестое место Анна Никулина
с отставанием+ 58,8 (1), седьмое место Ульяна Кайшева с отставанием+ 1.10,7 (0).
25 марта — 2 апреля в Ханты-Мансийске пройдет чемпионат России по лыжным гонкам. 25 марта состоится скиатлон, 26-го — индивидуальный спринт классикой, 25-го — «разделки» свободным стилем, 29-го — командный спринт «коньком», 31-го — эстафеты, 1 и 2 апреля — масс-старт классическим стилем.
Лыжные гонки Кубок мира Квебек, Канада
Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо одержал победу в гонке преследования на 15 км свободным стилем на финале Кубка мира в Квебеке– 32.44,5, . 2. Алекс Харви (Канада) – 0,0, 3. Никлас Дюрхауг (Норвегия) – 0,1, 4. Синдре Бьорнестад Скар (Норвегия) – 26,1, 5. Дарио Колонья (Швейцария) – 26,5, 6. Маркус Хельнер (Швеция) – 26,8,7. Шюр Рете (Норвегия) – 27,2, 8. Андрей Ларьков (Россия) – 27,6, 14. Александр Бессмертных (Россия) – 1.45,9.