Спорт для любителей.

Автор блога: Julia
Все рубрики (1191)
Летний биатлон Чемпионат России Чайковский
Сегодня на летнем чемпионате России в Чайковском прошла мужская эстафета. Победу одержала команда Ханты-Мансийского автономного округа в составе которой бежали (Евгений Боярских, Петр Пащенко, Семен Сучилов, Алексей Волков)
Летний биатлон  Чемпионат России  Чайковский
– 1:18.30,0 (одиннадцать доп.патронов), второе место Москва (Максим Цветков, Матвей Елисеев, Артем Сорокин, Кирилл Стрельцов) с отставанием+ 15,0 (семь доп.патронов), третье место Санкт-Петербург-1 (Павел Магазеев, Алексей Слепов, Александр Огарков, Дмитрий Малышко) с отставанием+19,8 (десять доп.патронов), четвёртое место Уральский Федеральный округ (Шипулин Антон, Юрасов Сергей, Шевченко Алексей, Шетько Игорь) с отставанием +32.2 (четыре доп.патронов), пятое место Башкортостан-1 (Бабчин Александр, Мустафин Эдуард, Латыпов Эдуард, Бабиков Антон) с отставанием +57.1 (4штрафных круга и 14доп.патронов), шестое место Тюменская область-1 (Гараничев Евгений, Печенкин Иван, Идинов Евгений, Печенкин Александр) с отставанием +1:11.9 (3штрафных круга и двенадцать доп.патронов) .
Чемпионат России по летнему биатлону. Чайковский, 24 сентября 2017
Сегодня, 24 сентября, в Чайковском проходит чемпионат России по летнему биатлону. В женской эстафете 4х6 км с восемью огневыми рубежами победила сборная Тюменской области в составе Виктории Сливко, Анастасии Загоруйко, Екатерины Абрамовой и Ирины Услугиной.их время 1:13:31.7 (пять доп.патронов), второе место Удмуртия (Светлана Бочкарева, Алена Иванова, Валентина Телицина, Ульяна Кайшева) с отставанием +1.02,3 (тринадцать доп.патронов), третье место заняла команда ХМАО-Югра-1 (Дарья Виролайнен , Инна Смирнова, Екатерина Мошкова, Кристина Резцова) с отставанием+1.24,2 (1штрафной круг и девять доп.патронов ), четвёртое место Новосибирская область (Евгения Павлова, Александра Алексешникова, Анастасия Евсюнина, Лейсан Бикташева) с отставанием+ 2.18,5 (1штрафной круг и четырнадцать доп.патронов), пятое место ХМАО-Югра-2 (Елизавета Каплина, Анастасия Морозова, Кристина Смирнова, Юлия Дроздова) с отставанием+ 2.27,8 (1штрафной круг и одиннадцать доп.патронов), шестое место Красноярский край (Наталья Гербулова, Ольга Якушова, Ольга Дедюхина, Маргарита Васильева) с отставанием+ 3.22,2 (1штрафной круг и семнадцатьдоп.патронов).
Летний биатлон. Чемпионат России. Чайковский, Пермский край, 23 сентября
Чайковском продолжается чемпионат России по летнему биатлону. В женском спринте на 7,5 км с двумя огневыми рубежами первенствовала Ульяна Кайшева. На чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском прошла женская спринтерская гонка. Победу одержала Ульяна Кайшева из (Удмуртия) —её время 20.40,8. Эмоции от гонки только положительные — порадовали и стрельба, и ход. Но гонка сложилась очень тяжело. С первого круга было сложно заставить мышцы работать в полную силу из-за того, что прохладно.Меня здесь поддерживают мой первый тренер, папа, Михаил Ткаченко. Как и на летнем чемпионате мира, у меня в Чайковском большая группа поддержки. К новому сезону я готовлюсь в резервной команде вместе с Виталием Норициным и Павлом Ланцовым. , второе место заняла Валентина Телицина (Удмуртия) — отставанием +0,2 (0), третье место Дарья Виролайнен (ХМАО-Югра) —с отставанием +13,4 (0), четвёртое место Кристина Резцова (ХМАО-Югра) —с отставанием+22,1 (1), пятое место Виктория Сливко (Тюменская обл.) —с отставанием +23,4 (0),шестое место Екатерина Юрлова-Перхт (Санкт-Петербург) с отставанием
+27,4 (1).
Чемпионат России по летнему биатлону-2017. Чайковский (Пермский край), 23 сентября
Поздним вечером вчера 23 сентября, в Чайковском (Пермский край) продолжается летний чемпионат России по биатлону. В мужском спринте на лыжероллерах победу одержал Матвей Елисеев из Москвы его время 22:58,4 , второе место занял Эдуард Латыпов (Башкортостан) — с отставанием+16,6 (1), третье место Антон Бабиков (Башкортостан) —с отставанием +18,6 (0), четвёртое место Александр Бабчин (Башкортостан) — с отставанием+21,2 (0), пятое место Дмитрий Малышко (Санкт-Петербург) — с отставанием+38,4 (1), шестое место Юрий Шопин (Ульяновская область) — с отставанием+40,1 (1), седьмое место Семен Сучилов (ХМАО-Югра) —с отставванием +45.8 (0), восьмое место Сергей Корастылев (Красноярский край) — с отставанием+47.3 (0), девятое место Иван Печенкин (Тюменская область) —с отставанием +49.5 (0), десятое место Сергей Клячин (Пермский край) —с отставанием +57.1 (2), одиннадцатое место Петр Пащенко (ХМАО-Югра) — с отставанием+1:04.6 (2), двенадцатое место занял Антон Шипулин (Свердловская область) —с отставанием +1:08.4 (2)
Чемпионат России по летнему биатлону. Чайковский (Пермский край), 21 сентября
Сегодня, 21 сентября, в Чайковском (Пермский край) стартовал летний чемпионат России по биатлону. В мужской индивидуальной гонке на лыжероллерах на стадионе " "Снежинка" им. А.А. Данилова.
победу одержал Сергей Клячин. (Пермский край) — 46:57.6 (1), второе место занял Алексей Волков (ХМАО-Югра) с отставанием +1:04.7 (0), третье место Матвей Елисеев (Москва) с отставанием +1:05.1 (3), четвёртое место Сергей Корастылев (Красноярский край) с отставанием +1:13.7 (1), пятое место Дмитрий Малышко (Санкт-Петербург) с отставанием +1:29.5 (2), шестое место Антон Свотин (Псковская область) с отставанием +1:57.2 (0) , седьмое место Александр Бабчин (Башкортостан) с отставанием +2:21.7 (3), девятое место Алексей Слепов (Санкт-Петербург) с отставанием +2:38.8 (1), . десятое место Антон Бабиков (Башкортостан) с отставанием +2:54.1 (3), а Антон Шипулин (Свердловская область) занял восемнадцатое место с отставанием + 4.25,7 (4).
Чемпионат России по летнему биатлону-2017. Чайковский, 21 сентября
Сегодня, 21 сентября, стартовал чемпионат России по летнему биатлону в Чайковском. Первой дисциплиной дня прошла индивидуальная гонка у женщин. Дистанция пятнадцать км ( четыре огневых рубежа). Победу одержала Кристина Резцова представляющию Ханты- Мансийский округ её время — 47:17.4 (2промаха), второе место Наталья Гербулова (Красноярский край) с отставанием +9.0 (1один промах), третье место заняла Екатерина Юрлова (Санкт-Петербург) с отставанием +25.3 (2), четвёртое место заняли две спортсменки : Валентина Телицина (Удмуртия) с отставанием +34.2 (2промаха), 4. Виктория Сливко (Тюменская область) с отставанием +34.2 (0), шестое место заняла Ольга Подчуфарова (Москва-Мордовия) с отставанием +37,7 (2), седьмое место Дарья Виролайнен (ХМАО-Югра) — +1.12,8 (3), восьмое место Екатерина Шумилова (ХМАО-Югра) с отставанием +1.46,6 (2). двенадцатое место заняла . Анастасия Загоруйко представляющую Тюменскую область с отставанием – 2.06,0 (3), шестнадцатое место заняла Ирина Услугина из Тюменской области с отставанием- 2.30,4 (3), семнадцатое место Ульяна Кайшева (Удмуртия)с отставанием– 2.36,3 (4), двадцать первое место Татьяна Акимова – 3.40,1 (3). Дорогие любители биатлона до новых встреч.Завтра в Чайковском будут проходить мужские и женские спринтерские гонки.

.

.
Чемпионат мира Пезаро, Италия
Россиянки Дина и Арина Аверины выиграли два золота, серебро на чемпионате мира по художественной гимнастике в Пезаро. В упражнениях с лентой золото взяла Арина Аверина (Россия) – 18,300, второе место Дина Аверина (Россия) – 17,200, третье место Линой Ашрам (Израиль) – 16,650, четвёртое место Александра Аджиурджиукулезе (Италия) – 16,250, пятое место Лаура Зенг (США) – 16,200, шестое место Милена Балдассарри (Италия) – 16,050. Молодцы девушки так держать , достойная смена растёт.
Россиянки Дина и Арина Аверины выиграли два золота, серебро и бронзу на чемпионате мира по художественной гимнастике в Пезаро. В упражнениях с булавами первое место заняла Дина Аверина (Россия) – 19,000, второе место Екатерина Галкина (Беларусь) – 18,050, третье место Арина Аверина (Россия) – 17,800, четвёртое место Невиана Владинова (Болгария) – 17,350, пятое место Александра Аджиурджиукулезе (Италия) – 17,250, шестое место Лаура Зенг (США) – 17,050.
Чемпионат мира Пезаро, Италия Универсиада.
Сестры-близнецы Арина и Дина Аверины заняли первые два места на чемпионате мира-2017 в упражнении с мячом. Арина стала чемпионкой, Дина уступила сестре 0,250 балла.Таким образом сумма баллов Арины Авериной 18,950, а у Дины Авериной -18,700, третье место Невиана Владинова (Болгария) – 17,950, четвёртое место Линой Ашрам (Израиль) – 17,925, пятое место Екатерина Галкина (Беларусь) – 17,800, шестое место Лаура Зенг (США) – 17,050.
В среду 30 августа в Итальянском Пезаро стартовал чемпионат мира по художественной гимнастике. Бронзовый призер Игр-2012 в Лондоне, глава комиссии атлетов Международной федерации художественной гимнастики (FIG) и старший тренер сборной Белоруссии Любовь ЧЕРКАШИНА рассказала о том, как прижились новые правила, вступившие в силу в этом году. – В этом году изменились правила, и теперь спортсменка на ковре может показывать все, что угодно, и это будет засчитываться. А раньше судьи оценивали только то, что было записано в карточке и исполнено на ковре.Россиянки Дина и Арина Аверина (это две сестры близняшки) выиграли два золота и два серебра чемпионата мира по художественной гимнастике в Пезаро. У Дины Авериной за упражнения с обручем - 19,100 (баллов), а у её сестры Арины Авериной -19.000(балов), третье место заняла Кахо Минагава (Япония) – 17,700 (баллов), четвёртое место Екатерина Галкина (Беларусь) – 17,600, пятое место Невиана Владинова (Болгария) – 17,550, шестое место Линой Ашрам (Израиль) – 16,900.