4 650.00 тг.
2 950.00 тг.
Блоги
Спорт для любителей.Чемпионат России Горная Саланга(Кемеровская область )
В соревнованиях у женщин по фристайлу могулу на Чемпионате России в Кемеровской области город Горная Саланга .Победила Анастасия Смирнова из России с суммой (73,57) , второе место Виктория Лазаренко из России с суммой (72,47), третье место Марика Пертахия из России с суммой 71,18. В финале Кубка России в лыжной акробатике среди женщин первенствовала Кристина Спиридонова (154,08). В призовой тройке также — Любовь Никитина (144,46) и Софья Алексеева (144,13).
Спорт для любителей.чемпионате России по фристайлу в Кемеровской области
Бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи Александр Смышляев выиграл соревнования в могуле на чемпионате России по фристайлу в Кемеровской области.Ранее 31-летний Смышляев стал победителем Финала Кубка России в этой дисциплине.Второе место занял Сергей Волков. Тройку призеров замкнул Егор Ануфриев.
Спорт для любителей.Полярных Зорях, Мурманской области проходят открытый чемпионат России и финал Кубка России по горнолыжному спорту
Сегодня, 28 марта 2018 года в Полярных Зорях, Мурманской области проходят открытый чемпионат России и финал Кубка России по горнолыжному спорту в технических дисциплинах. В гигантском слаломе победительницей финала Кубка мира стала Анастасия Романова,её время-1.56,65, второе место Анастасия Горностаева с отставаниемот лидера +1,81 секунды, бронзового призёра Екатерину Ткаченко — на 1,89.
Спорт для любителей.на открытом чемпионате России по горнолыжному спорту в городе Полярные Зори Мурманской области.
Сегодня, 28 марта 2018 года в Полярных Зорях, Мурманской области проходят открытый чемпионат России и финал Кубка России по горнолыжному спорту в технических дисциплинах. Павел Трихичев выиграл соревнования в гигантском слаломе на открытом чемпионате России по горнолыжному спорту в городе Полярные Зори Мурманской области , его время-1.52,87, второе место занял Владислав Новиков с отставанием+ 0,76 секунды, Бронза досталась Ивану Кузнецову, его отставание от времени победителя составило+ 0,85 секунды.Чемпионат России в Полярных Зорях завершится в субботу.
Спорт для любителей.Чемпионат России Сыктывкар
Сегодня, 27 марта 2018 года на чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре прошел мужской командный спринт классическим стилем. Победу одержали Глеб Ретивых и Александр Большунов (Тюменская область-1 (Глеб Ретивых, Александр Большунов) – 19минут .41,8 секунды, второе место Московская область-1 (Александр Бессмертных, Никита Ступак) с отставанием+ 6,6 секунды, третье место Тюменская область-2 (Иван Якимушкин, Андрей Парфенов) с отставанием+ 6,8 секунды, четвёртое место Удмуртская республика-1 (Дмитрий Япаров, Максим Вылегжанин) с отставанием+ 6,8секунды, пятое место Республика Коми-1 (Алексей Виценко, Ермил Вокуев) с отставанием+ 10,7секунды, шестое место Республика Татарстан-1 (Артем Николаев, Андрей Ларьков) с отставанием+ 18,8 секунды, седьмое место Красноярский край (Андрей Мельниченко, Андрей Феллер) с отставанием+ 21,7секунды, восьмое место ХМАО-3 (Рифат Сафиуллин, Артур Петров) с отставанием+ 27,0 секунды, девятое место Удмуртская республика-2 (Александр Уткин, Константин Главатских) с отставанием+ 27,9 секунды, десятое место Ханты Мансийск-Автономный Округ -1 (Сергей Турышев, Антон Гафаров) с отставанием+33,0 секунды . Республика Коми-1 (Илья Порошкин, Илья Семиков), Москва-1 (Павел Петров, Александр Панжинский), Москва-2 (Алексей Петухов, Никита Крюков) – в финал не вышли.
Спорт для любителей.Чемпионат России в Сыктывкаре по лыжным гонкам
Сегодня, 28 марта 2018 года на чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре прошел женский командный спринт классическим стилем. Победу одержали Ольга Царева и Юлия Белорукова представляющие Республика Коми-1 (Ольга Царева, Юлия Белорукова) – 21минута .47,3 секунды, второе место Тверская область-1 (Ирина Северина, Наталья Непряева) с отставанием+ 1,1 секунды, третье место Москва (Аида Баязитова, Наталья Матвеева) с отставанием+ 1,9 секунды, четвёртое место ХМАО-1 (Полина Кальсина, Евгения Шаповалова) с отставанием+ 2,2 секунды, пятое место Тюменская область-1 (Евгения Ощепкова, Татьяна Алешина) с отставанием+ 6,0 секунды, шестое место Татарстан-2 (Ольга Сергеева, Мария Давыденкова) с отставанием+ 11,9 секунды, седьмое место Новосибирская область (Анастасия Москаленко, Елена Соболева) с отставанием+ 15,3 секунды, восьмое место Санкт‐Петербург‐1 (Лариса Рясина, Полина Некрасова) с отставанием+ 16,5 секунды, девятое место Тюменская область-1 (Ольга Репницына, Ольга Кучерук) с отставанием+ 16,5 секунды , десятое место
Республика Коми-2 (Ольга Рочева, Анастасия Власова) с отставвнием+ 22,7 секунды.
интересное в РиддереПолеты квадрокоптера
полеты за ГЭС
Полеты квадрокоптера

Полёты квадрокоптера всегда завораживающе выглядят. Вид сверху это ...
.
Спорт для любителей.Чемпионат России. Сыктывкар
Во вторник, 27 марта 2018 года в Сыктывкаре в рамках чемпионата России 2018 по лыжным гонкам прошла мужская разделка на 15 км классическим стилем, в которой победу одержал Александр Большунов, представляющий Тюменскую и Брянскую области . Большунов, пропускавший скиатлон и дисквалифицированный в спринте, (за фальстарт) преодолел дистанцию гонки за 38 минут 48 секунд , второе место БЕССМЕРТНЫХ Александр представляющий (Московская обл - Кемеровская область) с отставанием+40.1 секунды, Бронзовую медаль завоевал Илья Семиков (Республика Коми) с отставанием +50.4. секунды, четвёртое место ЛАРЬКОВ Андрей (Республика Татарстан) с отставанием+ 1минута :03.0 секунды, пятое место МАЛЬЦЕВ Артем (Нижегородская область - Республика Мордовия) с отставанием+ 1минута :05.8 секунды, шестое место СЕДОВ Петр (Московская область - Нижегородская область ) с отставанием+ 1минута :11.9 секунды, В среду, 28 марта, в Сыктывкаре пройдут командные спринты. Начало финальных забегов — в 13:00 (мск)
Сегодня , 27 марта 2018 года Лыжница Наталья Непряева выиграла гонку на 10 км классическим стилем на чемпионате России, который проходит в Сыктывкаре. Победительницей данной гонки стала Наталья Непряева (Московская область/Тверская область) – 29.минут 39,5 секунды, второе место заняла Мария Гущина (из Ханты -Мансийска ) с отставанием +22,2 секунды, третье место Анастасия Седова (Нижегородская область/ Республика Мордовия) с отставанием +39,0 секунды, четвёртое место Ольга Царева (Россиия)с отставанием+ 55,2 секунды, пятое место Юлия Белорукова (Россия)с отставанием+ 58,9 секунды , шестое место Анна Жеребятьева (Москва)с отставанием+ 1минута .02,7 секунды, .Соревнования в Сыктывкаре завершатся 1 апреля.